Занятия спортом

Сложно научиться бегать 3км за 12 минут, если пробежал 2.5км за 12 минут?

За 11.30 мы пробегали кросс 3 км. в армии, в кирзовых сапогах, но нам было по 19 лет!
12 минут - рубеж не высокий, так-что тренируйтесь и успех обязательно придёт!
Nurken Ibraev
Лучший ответ
Если молодой и здоровый, то рубеж 12 мин. должен преодолеть легко! По 4 мин. километр это не по 3 минуты! Проводи лёгкие тренировки, включая бег по местности в 2/3 силы, включая интервал на стадионе, скажем 400 через 200 трусцы по 2-5 раз, 200 через 100 трусцы 5-7 раз всё это в 2/3 силы.
Удачи!
Да запросто! Я зимой по сугробам в мороз, ветер бегаю, проваливаюсь - пока добегаю до не совсем усыпанной беговой дорожке на стадионе, дальше бегу, вначале неприятно когда проваливаешься в следы, кажется ноги сломаешь, твердо то мягко то твердо, а как только добегу до дорожки начинается одышка, потею, пробегаю первый круг, второй, третий - и понесла-а-ась Мышцы разоргелись - аж в Буран летишь, бежии-и-ишь, мысли радостные - хотел 14 кругов пробежать всего, а потом остановиться не можешь - тепло, тело разогретое, тепло на душе, мысли ровные - пока бежишь размышляешь. Красота! Пробегаю - не могу удержаться вместо 14 кругов - 18 !
F*
Freedom *** Freedom ***
как нефиг из -за 10.
Анна Мазурок
да. . конечно. .
дистанция юольше ..и темп надо быстрее.. .
хотя весной оч легко начинать пока воздух хороший.
утебя все получиться друг
я 3 км за 10 минут бегу, хм....
Veaceslav Veaceslav