Всем доброго времени суток!
Как можно подготовиться за 2 года, чтобы пробежать 3км за 12минут?
Если можно, то дайте определённый план. (график) (уже записался в тренажёрный зал)
Заранее спасибо!
Занятия спортом
Как пробежать 3 км за 12 минут?
МС по бегу на 5 км 14 минут 14 секунд, а тут 3 км за 12 минут, и на это 2 года. Обувь азики, бегай по 5-7 км 4 раза в неделю с рывками, восстановился рывок, восстановился рывок, на шаг не переходи. Желательно с препятствиями, в гору и т. п. , максимум бег по бетонной плитке, ступаем мягко.
Да каждый день бегай км по 10, вот и подготовишься :)
Иди в армию, там сможешь бежать и за быстрее и с полной выкладкой....
бросать курить.... и заниматься дыхательной гимнастикой..
Вопрос о оздоровительном беге очень актуален, " кто не бегает пока здоров, тот будет бегать когда заболеет". По-этому основная цель не навредить. Кто решился заняться оздоровительным бегом, тот должен максимально изучить сам процес. И хотя автор прекрасно осветил эту тему, я советую -http://begayou. ru/ чем больше Вы по-этому вопросу будете знать, тем меньше ошибок будет у Вас в процессе...
как как.. бегом... бег отличается от хотьбы тем что у него есть фаза полета..)) вот и летай себе...) )
а вообще советую не париться... отвлекись и недумай ...время то ерунда...
Тебе нужно идти на спортивный бег, там 1 км пробегают за 3 минуты, кто хорошо готовился)
Я в пятом классе бегал за 4:25 один км. А тебе тем более будет легче
НА тачке