Занятия спортом
это правда , что если много бегать то не в коем случае нрельзя пить около 30 мин??? даже ели хочеться пить????
Во время бега и некоторое время после него лучше не пить, чем больше пьёшь, тем больше из тебя воды выйдет в виде пота. Во время нагрузок, вода отправляется не на восполнения затрат её в результате нагрузки, а выходит в виде пота. А вот после нагрузки нужно пить и причём много, вода является основным продуктом, для переработки белка в мышечную массу. А во время тренеровки лучше просто прополаскать рот. а заниматься спортом это очень хорошо
ерунда.
После бега горячего чая немного не помешает.
Неправда. Враг бегуна-обезвоживание!
в израеле маршбросок у военных- 80км, при этом каждые 10 км им надо выпить 1,5 литра воды. Я не думаю что они пьют воду, потому что это вредно
пей скока хочешь Или упадёшь от обезвоживания Потеря воды во время физ. нагрузок значительная (Ч/з пот и т. Д.) -её просто необходимо восполнить
Если не веришь, то посмотри спорт-во время любой паузы спортсмены попить бежат
Посмотри на марафонцев - пьют каждые 20 мин.
Дазел прально говорит, я когда был в Крыму (температура +40) у нас преподы воду ваще не пили а я немог не пить, и потел потом как хрен знает кто)
Пить во время тренировки нужно, только небольшими порциями.
Лутше всего просто прополоскать рот и выплюнуть воду.
Мой тренер мне так говорит!