Занятия спортом
Какой промежуток надо делать между тренировками.И что нучно есть ели хочеться похудеть и набрать мышечную массу?
Разведите по времени силовую (для набора мышечной массы) и аэробную нагрузку (похудание) . Тренируйтесь по 3-х дневному циклу - 1- аэробная нагрузка, 2 - силовая нагрузка, 3 - отдых. Получите, чего хотели. Аэробная нагрузка - это бег, плавание, велосипед, лыжи не менее 45-60 мин. на ЧСС 120-130 ударов в минуту.
Вы уж определитесь - либо похудеть, либо набрать мышечную массу! Пей вада, ешь вада - срать не будыш никада.. . А промежутки между тренировками - только на сон и еду (в данном случае - питье)!
1-2 дня. Есть надо много белка и медленных углеводов (овощи, фрукты, орехи).
Так похудеть или набрать?
не понятно) худет хотите?)
Я так понимаю, хочется скинуть жир и набрать мышцы.
для скидывания жира нужны аэробные нагрузки на низком пульсе 100-120 чсс в минуту. как пример-медленный бег или плавание. Второе очень хорошо развивает и мышцы тоже: )
кушать нужно поменьше жирного, побольше белкового, рекомендуют чаще всего куриную грудку (но она слишком для меня сухая и неприятная, лучше индейку кушать-приятнее и вкуснее;) ) ), а тренироваться нужно не каждый день ни в коем случае. Необходимо организму дать время на восстановление. лучше схема 2\1+3\1-то есть 5 тренировок и два дня отдыха в неделю. Кушать витамины тоже необходимо. Вот в общем и все... Успехов в спорте!:)