Занятия спортом

чем питать перед тренировкой в спорт зале? мне нужно набрать мышечную массу! продолжение внутри....

тренируюсь часик в 7-8 вечера. чем и во сколько питаться до тренировки? если не трудно - можно все в подробностях( чем лучше завтракать, что есть на обед и что до тренировки( и за сколько до тренировки)
до тренировки принято принимать пищу за два часа, желательно белки и жиры. После - первый прием пищи через полтора часа, и советуют лучше оставаться на легкой пищи, без жиров. Завтрак, не имеет особого значения
Аленочка Ефимова
Лучший ответ
Пример меню для тех кто занимается спортом
1.200 г обезжиренного творога, овсяные хлопья (3-4 ст. ложки в сухом виде) , яблоко или апельсин, большая чашка несладкого кофе с обезжиренным молоком.
2.Перекус или стаканом-двумя нежирного кефира или 100-150 г творога или яблоко (апельсин) и 50 г сыра
3.Гарнир (крупа или макароны) , мясо/рыба/птица (200-250 г) , зелень.
4.Посмотрите, чего вы ещё не ели - можно овощной салат, можно - творог, можно - 1-2 яйца) , можно, если есть не очень хочется, вообще стакан обезжиренного кефира, или обезжиренного молока.
5.Зеленый салат (лучше всего - капуста белокочанная + зелень, можно со свежим огурцом) и мясо/рыба/птица, или творог (150-200 г) , или яйца.
6.Перед сном - стакан обезжиренного кефира, или зеленый чай с обезжиренным молоком.
владимир дал совет как похудеть!
Мария Хованец
Не слушай женщин, НИКОГДА!:)))))) ) Завтракать лучше кашами (вспомни слова бабушки, которая говорила-если хочешь стать сильным, ешь утром геркулес) каши-это первый источник углеводов (энергии, которую ты тратишь в течении всего дня и на эту самую тренировку и даже читая эти строки ты тратишь углеводы (а не белки, тем более жиры! ) Из белков состоит множество твоих органов, а точнее твои- мышцы. (белки тебе нужно употреблять после тренировки, чем больше тем лучше и до тренировки, они всегда нужны на строительство мышц. ) Жиры тоже очень нам нужны, но правда -правильные. Это те, которые содержатся в орехах и льняном и оливковом маслах. Упаси господь послушать такого физ-воспитателя. Есть вопросы-пиши на майл.
Celil Velimemmedov
ха, если хочешь набрать вес - то тренируйся примерно в 5-6 вечера.... за весь день мышци очень устают и то что ты занимаешься под ночь - особо результаты давать не будет.. .
Лично я стараюсь питаться белками.. . за 1-1.5 до тренировки...
перед тренировкой и после кушай детское питание. Продается в виде порошка сухого молока, а также в течении дня побольше белковой и протеиновой пищи