Тарасенко Наталья

Будет ли расти спина и бицепс если единственная тренировка это подтягивания раз в 8 дней?

Н.
Наталья .

Раз в 8 дней? По моему очень мало, да и подтягивание это тебе не штангу 100кг тягать, не так уж и тяжело. Будет слабый очень слабый прогресс.

Лискачев Дмитрий

Вешай отегащения блинчик в 25 кг и спина будет расти по маленьку. если имеешь ввиду широчайшие мышцы спины .

Юлия Черная

Дурачком растёшь.
Без увеличения рабочих весов - хуй, а не масса.

Масса от базы растёт.

Проще сразу все мышцы накачивать, разбивая на неделе их по группам.

По отдельности очень тяжело. Тем более на турнике.

Лучшее упражнение для широчайших - тяга штанги к поясу.

Тават Одинцова

Подтягиванием не накачаешься, только силовые упражнения.

Ан
Аня

нет конечно подтягивания это гимнастика от неё мышцы не растут а формируются, даже если заниматся грамотно 2-3 раза в неделю и с доп весом! а один раз только форму поддерживать! а бицепс откуда возмется в подтягивании он второстепенная мышца после основных мышц спины?