Антон Мухин

Можно ли прокачать бицепс подтягиванием?

Заметил что у меня маленький бицепс, делаю упражнение с гантелями "Молоток"Скажите, эффективное ли оно? И если добавь к этому подтягивания, через сколько примерно будет результат?

Ирина Котлыбулатова

Ты думаешь ты так их накачаешь? Тут очееень много всяких аспектов, тренируя одну мышцу ты не накачаешь именно её, так как нужно качать всё тело.... Лучше всего делать это в тренажерном зале, и начать не с изолирующих упражнений а с базы. В неё входят: Жим штанги от груди, становая тяга, присед со штангой. Не одно упражнение не делается без страховки а точнее страхующего . Более аккуратнее нужно отнестись к приседу со штангой, и при выполнении присяда стараться делать так чтобы коленки не выпирали за носки

Лиза Назарова

Для роста мышечной массы нужна реальная нагрузка, которую ты никак не дашь одними лишь подтягиваниями и молотом. Нужен целый комплекс упражнений (как минимум 3), чтобы был результат.

Игорь Мишин

нет. массу растят подьемы со штангой узким и широким хватом. гантели шлифуют, придают форму-рельеф! бицепс так и так маленькая мышцы качай трицепс -три головки он в 1.5 раза больше бицепса. и главное качай ноги и спину чтобы стимулировать общий рост мышц

Hamroyev Bekzod

Хватом к себе в поламплитуды с отягощением 20-30 кг...

Олег Завгороднев

Мона. Особливо хватом к себе подтягувайся и постепенно получишь результат. Тока иэсть нюанс - подтягуватися нуйно МЕДЛЕННО. И медленно же опускаться. То йэсть нужнО не количаство подтягуваниев, а их какчиство.
Усекаишь?

Алексей

нет конечно. бицухарастеть только когда она плавномерно расстягиваеется и так же сокращается. не занимайся онанизьмом купи или сделай кривой гриф))) да и качай трицепс тоже

Антон Коршунов

Качай крупные мышцы! Это ноги, спина, грудь, тоесть база. Присяд, становая, жим соответственно. Мелкие группы мышц автоматом будут задействованы. Помни все упрожнения когда движение веса идет от себя, это грудь трицепс. Когда к себе спина бицепс. Присяд ноги. Поднятие веса над собой это плечи.

Любовь Красавцева

Нет, вам пора узнать что такое бодибилдинг и программы на массу, а не ваша физкультура и всего лишь одно упражнение с отягощением, да и к тому же наверняка вряд ли меняется вес в подходах.