вес должен быть значительный. подвесьте груз к поясу и подтягивайтесь обратным хватом. на 5-8 повторений. не больше! э
или стоя со штангой -40-60 кг. так же на 5-8 повторений. 3 подхода.
тренируйте 2 раза в еделю руки. не чаще.
если хотите массу по настоящему, то делайте базовые упражнения. в спортзале.
бицепс- меньше чем трицепс. но все почему то качают бицепс . и если качать часто, то рост замедляется.
лифтеры не качают бицуху, но из за тяжелых жимов, растёт трицепс и бицепс (он при жиме удерживает вес штанги 100-200 кг!!!! ) эо огромная нагрузка на бицепс. вот он и растёт из за этого.
бицепс-двухглавая мыщца. а трицепс-трёхглавая.
Занятия спортом
можно ли гантелями накачать бицепс, и какой должен быть их вес? турник 20 подтягиваний за подход не даёт нужного эффекта
можно кг по 30 на каждую! не меньше! бег да жир и массу сжигает
Если это будут разные упражнения и разные веса, тогда да. Вес складывается из ощущении правильной работы со снарядом.
мне в принципе и 6 кг неплохо помогли еще в раннем детстве.
Можно. Только надо ещё трицепс параллельно качать, иначе будет не айс смотреться. По весу - зависит от тебя. От 8 кг до бесконечности (на самом деле бесконечность - это около 50кг, но суть такая).
Херня это всё, быстро не накачаешь раз 20 подтягиваешься уже. Надо и турником и штангой и гантелями годами ебашить и жрать правильно
сколько тебе лет? я думаю гантели и штанга в помощь, гантели кг по16 12 а штанга 50
гантели? нееее... есть спц. штанга для бицухи... и ебашь 15-20кг со стороны каждой... результ не заставит себя ждать)
сделай какой нибудь груз, чтоб ты мог делать не более 10 подтягиваний.