Любовь Попова

будут ли расти мышцы если качаться и не употреблять белок

Лена

с чего им расти без белка? только аминокислоты белков являются строительным материалом для мышц и ничего другое

Eugene

Нет, даже не будут расти если кушать белок, но все равно не добирать его кол во.

Ив
Иван

Неа. Белок как раз и строит наши мышцы. Наше тело - 20% тренировки, 80% - пп)

Николай

на выносливость растут медленнее но остаются, на силу -надуваются но быстро спадают и жиреют, сам выбирай, и воздухом дыши и ешь хоть что то