Наталья Л

Качаюсь, держусь правильной диеты, но сильно поправились ноги. Как быть? Может бег, кардио?

Наиля Григорьева

поправились ноги? это как? вообще-то должны быть мышцы, или ты мышцы считаешь за жир? ну тогда приседай

Юлия Лапикова

Делай на ноги одно упражнение, вот и все. А бег и кардио ни кому не вредили, тренировать сердце надо, чтобы не было, как у Турчинского.

Ирина Пинчукова

Да, бегать, а если бы соблюдали диету, такого бы не было, читайте, изучайте теорию и статьи по бодибилдингу, чтобы не было таких ошибок.

Александр

Ну можешь немного на диете побыть бегай обязательно! Приседай.