Николай

Уже какой день хожу часто и на долго в туалет по большому. Что делать? Девочка, 11 лет.

Владимир Климов

Вспоминайте что ели до того как начали ходить часто по большому, может что то испорченное из продуктов. Постарайтесь до вечера ничего не есть, и станет легче, потом начинайте с чая, не жирного супа, бульона. Ничего кисломолочного, жареного пока это всё не прекратиться, а дальше смотрите по состоянию.

Анатолий Быков

мама твоя где?