Юл
Юлия

Котенок слишком часто ходит в туалет.

Смотрю на него идет в лоток а потом, идет на кровать и писает потом на ковер я его быстро в лоток он сходил, потом на мою сумку хотел насыть я его в лоток, он сходил.
Почему он часто так ходит в туалет, он что не может за один раз сходить?

Ев
Евгения

Это может быть по 2 причинам:
А: У котёнка проблемы с мочеиспусканием

Б: У котёнка какая - то другая болезнь

Я тебе посоветую, чтобы не ходить к ветеринару, купи специальный наполнитель, который красится в цвета ( зелёный - если не болен и т. д.).

Ислам

Вообще котята часто посещают туалет, маленькие попил- пописил, посмотрите как ходит котёнок, нет ли других выделений, маленькими пятнами, когда идёт не писькает ли по чуть чуть, без звука ли ходит, не кричит ли.