Светлана Лешина

Котенок, 1.5 месяца. не ест, в туалет не ходит, рвота. Но достаточно активен, пьет водичку. Что делать?

Артём Ташкинов

Ой, блин.. . Запоминайте - если Ваше животное заболело - идите к ветеринару. Отказ от еды - это симптом сотен заболеваний из ветеринарного справочника. Никто тут диагноз не поставит, а если такой малыш отказывается от еды - уже пора паниковать и предпринимать адекватные действия, а не за компом играться.

Сергей М

Гельминты или простыл.

Cr
Crux

да, скорее простуда или какая-нибудь обыкновенная болезнь)
А если водичку пьет - он где-то гадит. Может, из-за этого и не ест, вдруг накажите)

Руслан

Как давно он у вас? Тут два варианта - или кормите не тем, что он способен переварить или вирус. В первом случае - пересмотрите рацион (наберите в поисковике - кормление шестинедельных котят) во втором - к ветеринару.

Светлана Sova Соловей

возможно ещё мал! чем вы кормите?? ? как давно не ходит в туалет ! ?где вы его взяли и как давно?

Иван Петухов

Согласна. Животное нужно показать ветврачу, т. к. для 1,5-месячного котенка " ничего не ест" может довольно быстро закончиться с плохим исходом (котята должны кушать 5 и более раз в день)

Ки
Кирилл

молоко в помощь теплое немного сливочного масла

Маргарита Чибисова

все
это жи расскажи ветеринару

Василий Беркут

Где взяли, чем кормили? Экстрасенсов тут нет, хотя бы минимальную информацию давайте.... Может быть что угодно - растройство пищеварения, отравление, непроходимость кишечника, инфекция, и т. п.

Серёга Малышев

К вету правильно Вам сказали причины могут быть разные .Попробуйте как вариант здесь проконсультироваться.