Руслан Выгодин

Не знаю что делать с кошкой 😞

Кошка породистая. В первый раз начала просить котика. Недавно вернулась домой со свидания с котиком. Вроде бы как он её того. . Даже доказательство в виде видеозаписи сделали. К вечеру дома кошка опять начала мяукать и просить кота. Как быть? Неужели 3 дня потрахулек ей было недостаточно? А стерелизовать не хочется, т. к. потомство ждем 🙂 Пожскажите что делать?

Анастасия Балясникова

она так и будет просить кота и это вполне нормально...,мало того, она даже после того как родит уже примерно через неделю может просить кота
а забота о потомстве полностью ляжет на вас, так что на кошку в этом плане больно то не надейтесь

Анна Мурашова

www.mauforum.ru пока у нее течка ей все мало будет а течки у нее будут регулярно. если забеременеет конечно врядли кота будет просить пока не родит. если кошь не имеет племенной ценности стерильте ее а то запаритесь котят пристраивать в таких случаях котята недорого стоят

Матрасы Мебель

А вы уверены что она кота просит? Причин может быть много.