А$
Андрей $

Не знаю, что с кошкой

Пришла домой, кошка обычно встречает, но её не было. Она целый вечер лежит, не ест и не пьёт, просто спит, глаза переодически закатывалиськогда мы её обычно гладили, то она мурлыкала, а сейчас ни какй реакции, кто знает помогите (

Наталья Мороз

Почему до сих пор не у врача?

Мирель Чолпонкулов

возможно отравилась. дайте ей время. востановится

Махмуд Рахимов

ну если видите что кошка приболела, вызывайте вета.. . а если все нормально, то может взгруснулось ей

Андрей Мекаев

заболела (

Alekc Murahow

Лучше прямо сейчас едьте к врачу .Это может быть все что угодно -только врач скажет

Анастасия

Холодно может ей?

Рыжая Ирония

если она старая, то может помирает, у меня такое похожие было с котом, только у него еще голова шаталась ((((

Валерий Корсаков

у кошки нервный стресс. Она перенервничала, когда Вы уходили. Хорошо ещё лапки не отказали))) у наших знакомых с кошкой тоже самое было. Не переживайте, это пройдёт! Если конечно Вы больше никуда уходить не будете.