Татьяна Бровкина

Кот и кошка 2раза уже связались ...но мы не знаем

там чтото произошло ну он на ней был за холку схватил но мы не знаем произошол ли там клик, подскажите как узнать у кошки появился там заплод или нет. И еще второй вопрос, сколько раз кот на нее сел столько и будкт котят?

Так скажииите как узнать есть ли у нее заплод

В*
Виктория ***

Одно спаривание- один котенок? Ерунда.. у нас четырех принесла....

Дмитрий Ладанов

нет это не влияет, может 10 раз залезть на кошку а котят всего 2 или 3 будет, а может 1 раз и котят 6 или 7..

Irishka S.

нет, котят будет столько, сколько способна ваша кошка принести, у моей всего 1 раз было 5 и ни разу больше, а обычно по 3 всего

Сергей

Все это вы узнаете ч/з 2 месяца.,. а пока кормите полноценно ...удачи...

Egen Vorobev

Маловато. Первое спаривание вообще - пустое, а дальше - одно спаривание - один котёнок. Это в идеальном случае. Поэтому пусть вяжутся ещё дня 2-3.

Арам Манукян

с такими познаниями только "мурзоту" и плодить.... очередь за котятами уже толпится?