Александр Winston

Помогите!Не знаю ,что с кошкой!

Сегодня днем начала замечать у нее подергивание головой назад.Причем выражение мордашки совершенно обычное.Такое ощущение,что с нервами что-то.Как будто ее клинит при движении.Думала пройдет, спустя часа 3 начала ее обнимать.Потянула слегка за мордаху ,а она заорала во все горло.Приласкала,вроде всё впрорядке.И опять подергивает ее.Кошка активная и всё кушает.

Юл
Юля

могло мышцу защимить. Подождите денек, если не пройдет - к ветврачу.

Ольга Сучкова

Если бы ещё знать, где целый день Ваша кошка гуляла.

Ольга Шебестюк

В вет клинику идите !!!

Алёна Евтеева

Чего тянуть-то-к ветеринару несите!