Anna

Что делать с кошкой??? помогите((

две недели назад подобрала кошку на помойке, притащила в дом ее....она оказалась беременной((, на кото кидается( я кота два дня по дому искала от нее, нашла в шкафу, весь тресется)....и еще она ссыт блин... приучала ее как могла... она- тупая, не понимает ничего, к сожалению(((... мама говорит положи ее туда, где и взеля... рука не поднимается((... это кошмар какой- то из=за кошки так себе нерваы трепать...

Илья Копылов

я думаю надо вернуть ее на улицу, там привычные для нее условия и в туалет она по любому уже ходить не будет

Светлана Кузнецова

Обратитесь на сайт ---все хвосты. ру и на потеряшку там пристраивают уличных животных.

Алексей

Выделите ей уголок отдельный лоток с газетами рядом поставьте-можно даже в ванной или коридоре. Пусть поживет
временно в своей квартирке. Потом котят раздадите и ваши животные подружатся-и парой их держать даже лучше.
И вам обязательно повезет-проверенный факт.