Оксана Гадеева

Выбор между двумя девушками.

У меня появилась проблема... Очень давно я люблю одну девушку. Но это безответная любовь. В данный момент я общаюсь с другой девушкой, но это так... Дабы отвлечься от первой. У меня нет ни малой доли тех чувств, что есть к первой. Она со мной и общается нормально, и как-то ценит меня в отличии от первой. Но я до сих пор испытываю пожирающие меня чувства к первой. Я просто не знаю что и делать мне. Как поступить?
Если что-то даст, опишу их кратко со своей стороны.
Первая: Скромная, замечательная. Какой бы ни была, для меня самая красивая девушка с богатейшим внутренним миром.
Вторая: Девушка, пользующаяся популярностью среди парней. Извращенного ума и развязна.

Для меня бы не было и выбора, если бы первая хоть как-то ответила мне.

Рустам Халиуллин

сложно что-либо советовать.. . Выбор всё равно останется за тобой. Но я бы предложила найти третью, которая бы тебе реально нравилась и ты ей.

Мария Александровна

я мимо - за баллом

Анна Тарасова

в чем проблема работай на два фронта, время разрулит. . или тебя кто нибудь из них нах пошлет, или сам определишься)))

Tamirlan T

Судя по твоему описанию - тебе нужна третья! Первую тепло вспоминай с благодарностью за теплые чувства, вторую за веселое времяпрепровождение и найди свою, с богатым миром и хорошим к тебе отношением.

Алёна

со второй можно просто развлекаться. а с первой вам ничего не светит если ничего не будешь для этого делать

Александр Скворцов

Ты знаешь, мне мама всегда говорила-если мужчина хочет быть с девушкой, то он добъется ее.... Так будь мужиком-добивайся, а не накручивай сопли на кулак!!!!

Надежда Кобелева

ну чтож за мужчины пошли? добивайся любимую, не преследуй её а покоряй) не будь навязчив но пускай она знает и чувствует что ты рядом.. . дари всякие мелкие приятности, но тока такие чтоб она не чувствовала себя обязанной) маленький букетик, шоколадка чтоб ей было сладко)) ) пусть привыкнет к твоему вниманию, заботе.. . а потом на время типа приболей пусть почувствует что тебя нет. . соскучиться) удачи))))

K7
Kain 7

ну так если что-то безответно, в чем вопрос-то? просто тут еще какая фишка: безответно может быть до тех пор, пока не появится у тебя кто-то: ) вот тогда и будешь "выбирать". а пока можно расслабиться и подумать, что реально лучше ДЛЯ СЕБЯ здесь и сейчас, что есть не желание, мечта или надежда, а оч конкретно, просто и позитивно.