Валерий Новиков

Почему парни сначала ревнуют, а потом ведут себя в постеле грубо?

Сергей Кондратьев

Неуверенны в себе и за счет своей девушки хотят самоутвердится.

Ол
Оля

мстят.. .
ты мне больно сделала.. на тебе! на! на!))

Оксана Чулакова

Потому что ты этого заслуживаешь. Каждый получает согласно своему развитию.

Елена Суржик

Женщина должна быть слабой и покорной, так что бы мужчине хотелось её защищать. В противном случае мужчина будет самоутверждаться, если мужчина был в чем то ущемлен. А ревность и есть своего рода ущемление. Заставляя мужчину ревновать вы показываете что ваш мужчина не достаточно хорош для вас, вот отсюда и вытекают агрессивные последствия разного характера.
(мое личное мнение.)

Стася Иванова

возможно представляет как ты ему изменяла с другим, и хочет тебя побольнее от.. бать))

Ксения Прокофьева

ну любят значит жесткий секс, тут кому как нравится