Denis

Сначала грубит, а потом

когда поссоримся раздувает скандал огромный грубит мне
а потом сам звонит извиняется
а потом ходит немного отмороженый
будто я не девушка а подруга или дальняя знакомая

Ольга Свибович

дальше будет хуже..

Урмат Исаков

да пошли его нахер! с твоего первого вопроса понятно - парень ищет причины расстаться! дай ему свободы, увидишь что будет - если ты ему нужна - вернется!

Машенька Звездочка

такова сущность мужиков (

Вадим Смирнов

видит, что прощаешь - потом на шею сядет. не дай Бог, бить будет. Так что кончать с этим надо

Ванечка

Ну ну, не всё так плохо! есть такие люди, которым для поддержания огонька в отношениях нужно постоянно ходить по лезвию. Если вас это раздражает, значит вы просто не подходите друг другу по темпраменту, вот и всё.