Маргарита Зозуля

почему мой парень мне не может обьяснить, по чему я ему нравлюсь?

Михаил Мангибаев

Когда нравится всё в человеке - банально как-то перечислять)

Марина Дмитревская

Порой сложно объяснить то что у тебя в душе. И есть вещи которые не нуждаются в объяснении.

Алена Лазарева

лучше- не спрашивать- а вдруг задумается- и поймет что действительно- собственно- не за что...

Екатерина Лубенникова

потому что ты ему нравишься за то какая ты есть и нужна зато что ты естьты

Kati Проистина-Абсалямова

А почему нравятся? А почему любят? Причин не бывает! Если это искренне, то это просто так.

Ирина Солошенко

А это нельзя объяснить впринципе. Вот если он не может ответить на этот вопрос, то это и есть настоящая любовь. Любят не за что-то, любят просто так.

Эля Лиса

потому что ты тупо тупые вопросы ему задаешь. бедный парниша.

Дмитрий Шестовицкий

раз вы встречаетесь, значит все нравится, а не отдельные части. я тоже задавала такой вопрос своему, 2 года задавала и недавно он ответил, я аж растерялась: "потому что МОЯ!!! "вопрос исчерпан

Екатерина Краева

Он не знаком с табой

Ай
Айгуль

быть может все просто Ты ему не нравишься !!!

Анатолий Богатых

Нравишься целиком и полностью . Скорее всего так и есть.