Constantine Kudryavtsev

почему, парень, которому я нравлюсь, упорно называет меня на ВЫ?

на мое предложение перейти на "ты" он отвечает, что очень меня уважает. но тем не менее ухаживает за мной и проявляет свою симпатию, тогда почему не перейти на более тесное общение?

мне 23 он чуть младше

около недели начали плотно общаться, до этого знали друг друга около полугода

Ян
Яна

эххх... глупая ты! он же сказал тебе... что уважает тебя! а ты чего хочешь, чтобы он тебе тыкал, телкой называл, за жопу щипал и тащил потрахаться!? включай мозги! не будь не грамотной, необразованный малолеткой! хороший парень. не ценишь, не понимаешь... ищи лоха, который тебя будет унижать!

Sereha Antipin

всему своё время))

Татьяна

он стесняется)

Андрей Азарной

вам за пятьдесят?

Valera Storogenko

он американец? да раньше и с матерью на вы разговаривали, в знак уважения

Maslo Norki

Нет здесь экстрасенсов. Пиши хотя бы по сколько вам лет, давно ли встречаетесь. А то задаёте вопрос типа: Вот скажи мне кто сейчас рядом со мной сидит.

Натали П

у меня муж в гневе тоже на вы переходит))

Ольга Налимова

Думаю ни чего страшного в этом нет, может он не любит торопить отношения!

Юлия Кашина

Хочет проявить к тебе уважение, показать что не торопит тебя (тоже как вариант).. . хорошо воспитанный парень