Бакытбек Ныязбеков

Как его понять? Вроде бы нравлюсь ему, но как будто и нет...

Познакомилась на курсах с парнем. Мне 18, ему 24. В тот же день как только он пришел туда, сразу подошел ко мне, познакомился) ) Через н-ко дней добавил меня в соц. сети и предложил продолжить знакомство. Я согласилась. Он пропал на неделю. Не пришел и на курсы. Потом снова появился в сети. Мы попереписывались, пригласил погулять. Мы погуляли, ходили за ручку, поцеловались. Я думала, что я ему нравлюсь. Он мне тоже понравился. Потом еще попереписывались. Сегодня вот встретились на курсах снова. Я была с подругой. Он вел себя оч сдержанно, молчал почти все время. Только смотрел иногда исподтишка) Сейчас он-лайн в сети. Ничего не пишет.. .
Я, конечно, понимаю, что парни бывают застенчивые и все такое.. . Но ему ж 24..
Как думаете, не тратить на него свое время?

Азат

да ну его в пень, найдется другой, че он за мужчина, ведет себя как девушка

Александр Прудников

У него есть девушка а может и несколько... .
Нужен ли тебе Ловелас?

Ильшат

Как будто у парней не бывает каких-то своих проблем...

Александр Захаров

можно попробовать конечно, но не факт что он то что тебе надо, хотя скорей всего да потому что сам познакомился и тд...

Kis-Myu Kis-Myu

Если бы ему нужна была ты, то он бы сам уже 100 раз написал, парни все такие, если им надо-то они добьются любой ценой, не трать время и потом вас ни чего не связывает, кроме поцелуя. Ты же не можешь знать что у него в голове.

Анастасия

Ну может просто он не почувствовал ответных шагов.... Попробуй взять все в свои руки.... Пригласи погулять=)))....А там как раз все и проясниться.... Если тебе этот человек действительно запал в душу не надо отпускать руки.... Я конечно не призываю быть слишком настойчивой и надоедливой.... Но лучше ведь жалеть о том что сделала чем о том чего НЕ СДЕЛАЛА.... Авось и все получиться.... Все В Твоих Руках=))))) Попробуй=)))))))))) Иногда парни бывают оч стеснительные в присутствии кого=)))....А вообще конечно слушай свое сердце и поступай так как оно тебе велит.... В таких делах советчиков искать не надо=))) Это твоя жизнь.... =)))))))))

Светлана Демина

Сначала разберись в себе, чего именно ты хочешь.

Настя

Парни бывают незаинтересованные только тогда когда мало зацеплены. Будьте приветливой и одновременно прохладной с ним и не проявляйте сами инициативу а то хуже будет