Юлия Кожарина

У свекрови скоро день рождения,

Посоветуйте что можно подарить, исполняеться 47 лет. общаемся мы с ней очень редко по этому что она любит вообще понятия не имею

Отношения у нас не очень

Андрей Пестряков

подарите хороший комплект постельного белья, уж точно пригодится да и понравится, ну и букет цветов

Дмитрий

ну хорошо- ты не знаешь ее увлечений, но муж то- ее сын- он же должен знать хорошо интересы родной матери!

Дарья Бекишева

47..молодая тетка совсем) ) деньги на отпуск или часть отпуска)

Аннет Максимова

подарочную карту

Натали Демина

Peugeot 208, думаю будет рада.

Александра Яковлева

хороший букет цветов и конверт