Валерий Кан

Моя свекровь живет на Украине. Как можно к ней поехать в августе на день рождения на юбилей?

Я живу гражданским браком с мужчиной гражданином Украины. Он родился в РСФСР в городе Омске а живет в данное время на Украине. Я с ним познакомилась в Жуковском МО. Он меня брал с собой на Украину знакомить с мамой. В августе ей будет 75 лет. Как мне поехать на Украину к ней на юбилей если на Украине идет такая заварушка?

Сергей Семёнов

Ну может до августа всё успокоится? Так вроде только мужчин Россиян ( от 18 до 65) не пускают...

Вадим Камилов

зачем загадывать на август?

Алексей Бученков

Это пока проблема женщин тоже от 20до 35 не пускают надо ждать может в Августе все устаканется

Алексей Сковпешков

Пригласи Маму к себе