Shurik Vohidov

Юбилей, день рождения

пригласили на юбилей. женщина-50 лет, необходимо растрогать именинницу - она у нас романтичная. перелазила весь инт-т. нашла похабские. либо уже "заезженные", мы соседи!! ! всем заранее спасибо

Надежда Телицына

запишите на диск песни - группа Белый день . поёт Елена Воробей . пусть песня про Именнинницу будет первой .

Anna Kovaleva-Miloradovich

Можно подарить настоящий журнал про нее. Фото, статьи - все только про именинницу. Ее фото на обложке. Точно будет растрогана. Вот тут посмотрите: media-persona.ru