Галчонок Горященко

как, где праздновать день рожденье (юбилей) 01 января 2015года?

может перенести на другой день? вопрос в том что первого числа товарищам очень хорошо после ночной гулянки. куда то выезжать в такой день сложно организоваться. вот и стопор

Шахноза Мамадалиева

Почему переносить? Можно совместить с празднование нового года, а чтобы это было незабываемо придумайте что-то интересное. Вот например круизы из Санк-Петербрга http://www.inflottravel.ru/navigator/spb/index.html по морю в новогодние праздники. Путешествуя на морских лайнерах, можно объехать множество стран и получить кучу ярких впечатлений, а главное у них всё включено, цены оптимальные. Так что стоит задуматься.

U5
Urfan 57

В Лисенсбурге.

Ольга Елохина

Можно, вообще, к именинам юбиляра празднование приурочить, так как январь ( начало) для многих и финансово и физически, действительно, трудноват, да и уезжают некоторые ( выходных куча).

Aleksey Kiselev

А как Вы праздновали все предыдущие свои дни рождения?

Виктор Карена

Перенести на другой день

Maria Shapor

Можно перенести, позже вполне нормально отмечать