Ольга Эценгерт

День рождения всегда выпадает в пост. Не отмечать что ли? А юбилеи?

Илья Кутепов

Раз Бог дал родиться в эти дни, то радуйся и Бога радуй!

Kati Проистина-Абсалямова

Если вы верующий человек, то отмечайте так, как то предписывает учение святых отцов... то есть соблюдая пост... А отметить можно и позднее. По окончания поста. если же не терпится, то отметьте свой день рождения милостыней! Сие думаю будит куда полезнее нежеле пьянка под прикрытием личного юбилея.

Мохьмад Исбахиев

за то какая экономия.

Вячеслав Цой

зависит от отношения человека к Богу и миру, я не отмечаю

Евгений Виноградов

Либо научитесь готовить вкусные постные блюда, либо просто перенесите его. Отмечайте именины или крестины вместо Дня рожденья.

Евгений

В прошлом году дочка родилась ..в день начала поста ..Ну не чего сидел поил друзей смотрел на них. .
Праздник наурыз всегда мимо.. Зато в этом году все справил

Полина Линькова

Отмечай) ) Ибо, посты придуманы не Богом а людьми))