Елена Цой

Как, где и с кем вы отмечаете свой день рождения, если он выпадает на выходные?

Oltin Ergashev

Всегда собственный день рождения отмечаю дома, либо с близкими людьми и друзьями, любо одна))

Этот день Рождения Я отметила дома, одна и всё было отлично! никакого шума, пьянок и дебошей не было!

Иногда собираюсь с друзьями на свой ДР и хожу в кафе, где и отмечаю день рождения, всегда весело и интересно! и не скучно.. конечно же))

Были и такие моменты, когда свой ДР отмечала за городом, на природе с друзьями.

Но самый лучший вариант - отмечать свой день рождения дома, с близкими и родными людьми))

Оксана Суворова

В ресторане с самыми близкими мне людьми.