Пётр Дармограй

И все-таки. Шарж как подарок, стоит или нет?

Если подчеркивающий сильные стороны человека?
Качественно выполненный, яркий, цветной, формат А3, в рамочке.
На днюху.
Человек любимый.
Хочу выеб.. . В общем, хочу удивить оригинальным.

Михаил Гладков

Ну это уже не очень оригинально, людям за 45 где то нравиться.

Настена

мне кажется, да темболее подчеркунули сильные стороны человека, думаю он оценит ваш подарок по достоинству)

Роман Евменов

Лучше качественный портрет. А на кривые зеркала лучше в луна-парк сходить.

Ольга Мезенцева

Плюнь, делай Поарок, делнный души, своими руками и от дорогого тебе человека сегда стоит дороже дорогих езелушек! Молодец!

Шайдин Омаров

Если он дружит с юмором) ) то подарок очень понравится))