Виталик Моисеев

дарим на свадьбу друзьям шарж, нарисованный с их фото. подскажите какую пречь можно сказать даря этот подарок? ну и дене

подскажите какую речь можно сказать даря этот подарок ну и денежку еще.

Анна Милова

Посмотрели на ваш семейный бюджет? А теперь посмотрите на ваши лица !

Каха Coach

Речь простую - процитируйте наизусть Кама-Сутру им.... по возможности с иллюстрацией.... Вас же двое))))))

Николай

Бывайте здоровы, живите богато - насколько позволит вам ваша зарплата... А если зарплата вам жить не позволит - тогда не живите... никто не неволит...