Андрей Терентьев

стоит ли прощать мужчину если параллельно со мной он встречался еще и с другой?

я с ним встречалась год. потом случайно узнала ч то у него с конца апреля и до июня были одноразовые женщины, в июне все таки нашел "постоянную" на 2 месяца. с начала августа видать у него с ней "дело дальше не пошло",так и я в это время от отношений с ним уже отказалась. теперь он пытается восстановить отношения со мной. а стоит ли прощать гулену? ведь сбегал то налево не 1 раз, а значит побежит еще. если посмотреть на ситуацию с другой стороны то все мужики гулящие, может я в чем то была виновата (не так дала или дала но не так как хотел) вот и пошел налево
весь август я его отпихиваю от себя. с сексом отказываю и т д

Ро Ман

Это лично Ваш выбор и только Ваш... нужен Вам этот мужчина....
и готовы ли Вы его и дальше прощать и быть для него запасным аэродромом...
Сомнительно, что свои прогулки он резко прекратит.... это у него вошло уже в привычку...
новые женщины-новые впечатления)

Юля Навнычко

в топку его

Юрий Кальянов

Однозначно нет. Такие люди не исправляются, они просто не осознают всю ценность отношений.

Ольга Алексеева

Это ненадёжный человек, предатель. Не вздумай его прощать!
Если простишь, то он и дальше продолжит вытирать об тебя ноги и унижать тебя.

Скажи, что между вами всё кончено. И разорви с ним отношения. Не общайся, не встречайся, везде занеси его в чёрные списки.

Машенька Звездочка

Глупее не придумаешь. Человек столько раз вытер о вас ноги (извините) , а вы ещё размышляете, а не виновата ли я сама. . .Может, вы занимаетесь самовнушением, чтобы себя убедить к нему вернуться? Если вам он так дорог, что вы готовы всю жизнь терпеть эту грязь, и если вы себя так низко цените. . .конечно, возвращайтесь к нему. И не жалуйтесь потом, что не повезло, не того человека встретили.
А насчёт того, что все мужики гулящие - ещё одно оправдание отсутствию собственного достоинства. Тем более, что это не просто гулящий, а супер-гулящий, распущенный тип. Ведь для него это - спорт, а женщины для него - тренажёры.
Не буду ничего советовать, решайте сами. Я бы от такого бежала, сломя голову. Пока он не принёс чего-нибудь, от чего будете долго лечиться, и ещё не факт, что вылечитесь. Фу, отвратный тип!

Светлана Муслимова

и че, пусть ебет

Наталья Дёмина

ну женщины тоже разные бывают. есть такие, которым наплевать гуляет ли муж за спиной, лишь бы им никто правду не рассказывал об этом. Есть такие, которые знают об измене, но продолжают жить с ними, все прощают. но такие мужчины как правило не меняются и будут дальше гулять.... Также есть женщины, которые категорически не приемлют измены. Вы просто сами себе должны откровенно признаться, готовы ли вы его простить и принимать таким, потому что этот человек вряд ли изменится....

Владислав Ященко

я бы не простила.. такие гуляки еще заразу притащат.. найдите нормального мужчину

Светлана Нагорная

твоя ошибка раз были "одноразовые женщины"

Ирина Ларина

Коты тоже гулящие, главное возвращается домой, тото же.

Анна Фомина

Стоит ли прощать?? ? Стоило ли обижаться? Как будто он что-то плохое совершил...

Наталья Нерчу

Во первых не все гулящие, во вторых у человека есть такие качества как моральные и интеллектуальные. Судя по этой истории с моральной стороной у него не очень а решать как всегда вам

Ев
Евгений

Смотря, какие цели у тебя от общения с этим мужчиной

Николай Мартынов

ну, в определённых кругах, может, это и нормально - у малахова такое обычно показывают....

Светлана Бадреева

Прости его, это же всего лишь шлюхи