Анна Адылова

девушка такое написала. что скажете?? стоит прощать, даже если она сильно задела?

"прости меня. Я не думала, что ты будешь на это так реагировать. Видимо сужу по себе, я бы не бесилась так изза подобного. Я искренне не понимаю, почему ты так к этому относишься. Но если так надо, то я больше никому и никогда не напишу и не отвечу. Можешь проверять каждый день, раз так не доверяешь. И если придется выбирать между всеми друзьями, знакомыми и тобой, я выберу тебя!! Ты же знаешь. Прости меня, вот сейчас я честно говорю, что больше такого никогда не повторится! Я очень тебя люблю!!!!" что скажете? Верить?))

Елена Фролова

Чето она уж очень сильно перед тобой унижается.

Александр C

Что значит верить или нет? неужели мужское самолюбие важнее ваших чувств к ней, если конечно эти чувства есть у вас, важнее того будете вы вместе или нет. Каждый имеет право на ошибку, но я бы посоветовала вашей девушке перетерпеть и расстаться с вами. Вы не можете ни оценить ее чувств к вам, ни ее извинений. Спросите себя, хотите ли вы быть с ней, близкий ли вам этот человек, скучаете ли вы по ней. Разберитесь в себе, если вам больше дорого то, как вы выглядите в вашей ситуации (уж не знаю за что она так извиняеться) , то лучше не морочте девушке голову. В жизни между мужчиной и женщиной бывают разные ситуации, недопонимания, ошибки с обоих сторон, и всегда в конце концов встаешь перед выбором: хочешь ли ты быть с этим человеком или нет.

Инна

если ты хочешь что бы тебя понимали и прощали умей делать это прежде всего сам..

Armine Movsisyan

Задела самолюбие? Что же она там ТАКОГО ответила? Скорее ей стоит опасаться вашей ревности! Отношения серьезные и долгие строятся на ДОВЕРИИ!

Илья

А что она сделала то?

Елена Хлякина

Ты не сможешь заменить ей всех, рано или поздно вы растанетесь.

Сергей Верба

Поверить и посмотреть дальше.
Может она действительно недопонимала.
У всех разные взгляды на жизнь.

Pavel Simindeyev

А почему нет?

Яна Елисеева

верить!!! !
или вам нужно, чтобы она в своё подтверждение искренности с 12 этажа выпрыгнула?
коль не верите и не доверяете - то и нефиг с этим человеком строить отношения!