Прочие дела домашние

Мужчины, стоит ли из-вас так сильно убиваться?

Идет передача по телеку.Муж бросил жену.Она от "горя" убила детей ,затем себя. Другая чуть-чуть не поступила точно так же.Плачет,рыдает,сопл распустила на всю страну.
Дура! Что еще скажешь. Я с трудом верю, что муж дороже детей и собственной жизни. А уж выставлять себя на всеобщее обозрение вообще маразм. Может быть только за великие деньги? Я бы все равно не стал этого делать.
Нургуль Амангельдиева
Лучший ответ
не стоит! стоит купить буханку хлеба с кефиром, и ждать пенсию каждый месяц у окна!
Эля ***
та женщина просто нашла легкий способ избавления от мужчины
любить себя надо!!!! и ставить мужиков на место!
конечно нет, но только светские дамы могли когда-то манипулировать мужчинами
Женская молитва: "Господи, молю тебя, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину! Любви .чтобы прощать его и терпения к его настроениям. Потому что, господи, если я попрошу силы.... я просто забью его до смерти! "
Это не мать, даже животным её не назову, УБИЙЦА !
Ни один мужчина на Свете не стоит да же одной слезинки Женщины!
Ирина Квачева
Да! Я ответил на вопрос
Не стоит.
А ещё не стоит смотреть подобные передачи, по непроверенным, правда, данным глупость заразительна.
Марина Малюк
Татьяна Пашкевич Передача по НТВ.Как проверить?Я же не осебе говорю.
дебилка,,,, в психушку ее
Ольга ***
Конечно не стоит, а позориться на всю страну-вообще маразм. Больные что-ли?
Alina Kuzero
я не мужик, но отвечу: дуры бабы!!!! убить дитя из за какого то идиота. который бросил.... в голове не укладывается.... я в шоке....
хочешь - не хочешь, убиваешься, даже если не стоит

Доля
нестоит
чем меньше тетка будет гоняться за мужиком, тем лучше результат. Мужики охотники, как поймал жертву, так и потерял интерес. Вместо соплей на всю страну лучше бы самообразованием занялась бы.
Юлия Белая