Прочие дела домашние

Муж,мужчина СТОИТ того,чтоб носить его на руках и молицо как на Икону,так зачемж вы Дамы так любите ЗАКАТЫВАТЬ скандалы?

Какой КАЙФ от истерик получаете? Мужчина то РАНИМОЕ СОЗДАНЬИЦЕ! ЭХ...
Elmira Ahiskali))
Elmira Ahiskali))
3 719
После хорошой ругани, отличный секс!... Но злоупотреблять точно не стоит! А разве женщин не надо носить на руках? И вообще мужчины! Ведь и так понятно, что вы мораьно нас слабее... если женщины будут еще и физически... Тогда возникает вопрос на кой ВЫ НАМ!!!
Таня Крук
Таня Крук
423
Лучший ответ
Elmira Ahiskali)) вы не из страны АМАЗОНИЯ были в ПРОШЛОЙ жизни??
На руках говорите носить???? Мда.... Не получится у меня. Не подниму я мужа своего, а уж носить тем более не смогу. И что ж я теперь после этого и скандала, ну скандальчика закатить не смогу????
Инна Чалая
Инна Чалая
93 175
Elmira Ahiskali)) на РУКАХ НОСИТЬ надо образно, то бшь ИСПОЛНЯТЬ ВСЕ его желания и ДАВАТЬ свободу, быть ПОКОРНОЙ)
а от СКАНДАЛОВ , что учиняет женщина - ппц ,как жбан ПОТОМ неделю БОЛИТ)
Существо мужского пола,
которое носят на руках женщины и молятся на него,
как на икону - это грудной ребёнок.
В любом, более старшем возрасте, человек с такими замашками - паразит.
И чем он старше, эти претензии на такое обращение говорят о задержке в развитии.
Это не мужской тип поведения.
Женские скандалы по этому поводу - от слабости и бессилия.
Любовь Шадрина мудрые слова, приятно, что есть еще классные мужчины
Инна Чалая Ох, Константин, как же Вы правы!!!!
Татьянка Винник Очень все правильно,Константин,вы написали!Здоровья вам и удачи!
Да так, давленье сбросить.
Таня ********
Таня ********
87 961
Не надо орать ! ))) Мы все ранимые ...)))
Если до " ора " дело дошло - плохо это дело ...
Слишком много эмоций, слишком много невыговоренных проблем и обид, наверное ...
Elmira Ahiskali)) а о проблемах и обидах НИКАК неззя говорить на ПОНИЖЕННЫХ тонах?
Мужчине нельзя быть очень покладистым, иначе из него верёвки вить будут и на башке сидеть ...Психологи объясняют, что недовольны женщины мужчиной именно из-за его положительности... Раздражает она...
Асел Сатанова
Асел Сатанова
31 900
А что б не заскучали и про Нас не забывали!)))
Незнаю. Наверно не будет повода, не будет скандала. (давно не закатывала, не как разучилась!!)
Ну тогда не требуйте от нас невозможного. А именно быть всегда в хорошем настроении, любить вас, хорошо выглядеть, работать, заниматься домом, детьми, если есть. Истерика - это признак женской усталости и безысходности.
хорошим мужчинам, которые соответственно хорошо относятся к своей женщине, скандалы не закатывают. я вот вообще не имею причин закатывать скандалы и не закатываю. а давал бы муж повод-пришлось бы.
Помоему, Алекс, у вас мания величия. Что значит носить мужика на руках и молиться на него? Вы ничего не перепутали? То что вы ранимые существа-мы это давно схавали, но ваши пожелания чересчур завышены и неосуществимы. Спуститесь на землю, и расслабьтесь!
Elmira Ahiskali)) на ЗЕМЛЕ скучно, да и БОГИ живут не на ЗЕМЛЕ)
Скандальчики надо иногда закатывать мужщине- эт чтобы он не расслаблялся....
Да любят однако мужчины себя к богам приравнивать! Молится на них еще чего!!!
Elmira Ahiskali)) знач как себя, женщин, так К БОГИНЫМ, а как нам мужчинам - так ХЕРУШКИ, ДА?
все мы бабы стервы, природа.
Катя Калугина
Катя Калугина
1 813

Похожие вопросы