Прочие дела домашние

О_о. Если женщине нечего сказать, то она закатывает скандал?

Юля Цветкова
Юля Цветкова
11 816
Где ты видел женщину, которой сказать нечего, а?! ! ;-)))
Она ж тогда УНИКУМ!!!!))
АА
Аяжан* Аскарова*
26 793
Лучший ответ
Юля Цветкова Привет!!! Куда делась Аваторка красивейшей девушки?))) Не хочешь чтоб мужики облизывались?)))
Когда сказать нечего, мы молчим и делаем обиженный вид....)))
Это нонсонс, если женщине нЕчего сказать!!!
Михалыч, ты неправ
Паршина Елена
Паршина Елена
52 917
Юля Цветкова Я же не утверждаю, а спрашиваю)))
Это типичная ситуация: когда кончаются аргументы, бабы начинают скандалить, а моя давеча ещё и в драку полезла, пришлось её обеспечить 3 недели на больничном :-))
Лена Тырышкина
Лена Тырышкина
93 915
всё как раз наоборот, т. е. по логике: нечего сказать - да и париться не будет, ну а если много чё накопилось - то ждите )))
если мне нечего сказать я обычно закатываю рукава и даю в лоб. и штоб не спорил тут мне!
Наоборот!)) ) Скандал закатывает тогда, когда есть что СЛИШКОМ много сказать!)) ) Просто надо чаще разговаривать, чтобы это "слишком" не накапливалось до масштабов скандала.)))
Мне всегда есть, что сказать, а еще можно и послать:)))
ДА
Дана Авеялут
40 212
Нееет! Лезет целоваться...:::)))
Михалыч, радуешь как всегда :)
Ни в коем случае)))) . Лично я, когда мне нечего сказать, наслаждаюсь молчанием))) . Потому что младшая дочь-"почемучка")). Я устаю от ее постоянных "как","почему" и "Зачем". Поэтому, когда у меня есть драгоценные минуты тишины, я ей наслаждаюсь))))
Про поцелуи тут верно подметили
Она спрашивает : Ты меня любишь?
Ничего подобного!! ! Когда мне нечего сказать я молчу!
Не все :) Я например жутко ненавижу скандалы, поэтому лучше отойду в сторону, от греха подальше :))
Но если уж на то пошло, то и мужчины встречаются не далеко ушедшие от базарных баб! :) К сожелению соринку в чужом глазу гораздо легче разглядеть.. . :))
Юлия Жданова
Юлия Жданова
12 253
У меня ответ всегда есть.
Prosto Sani Uteshova
Prosto Sani Uteshova
7 467
Типичная женская реакция!
Алсу R
Алсу R
3 437
сам наверное молчал долго. должна-же она хоть как -то привлеч внимание...
TN
T Nunata
2 460
...или делает глубокий минет;)
не исключено... больше внимания требует.. это как вариант)
:) закатываю рукава, закатываю глаза и начинаю закатывать.... банки с соленьями и вареньями. А потом закатываюсь хохотом!
она закатывает скандал, если женщине НИЧЕГО НЕ сказать
есть истерички им по-барабану, есть, что сказать или нет-орут по поводу и без, мне когда нечего сказать -я молчу
нет ты не прав, если ей нечего сказать она капризнячает, а скандал закатывает, потому что ласки хочется
Elif это наверное те так делают, у кого не хватает ума или фантазии вдохновить на ласку более позитивными спорсобами)))
Пьяный муж возвращается домой. Жена с новой скалкой в руках встречает его в дверях.
Муж: "ну, вот!... В доме ни капли спиртного, а она мебель покупает! "
Ну, что тут скажешь? ! Только скандал! :-))

Похожие вопросы