Ирэн Ирэн

ради чего стоит прощать?

Дария Езерская

в жизни всякое бывает, бывает, что нужно простить ради собственного счастья и любви.

Игнотенко Яраслав

ради любви. а еще говорят Так. Не дай гордости сломать тебя.

Алексей Пототаев

... Это, смотря, какая женщина, одна простит ради чего угодно, а другая - нет, и начнёт новую жизнь без него.

Константин Буряков

я не могу прощать епта) и не советую 1 раз простишь 2 раз по любому будет так же но может я не прав надеюсь)