Ga
Galina

А Вы умеете прощать? И ради чего сможите простить?

Ольга

научилась. чему очень рада. так легче. ради люблю простить смогу..

Er Er

Само собой как-то прощается. У меня такая фигня, что обиды быстро рассеиваются и злоба уходит, стоит только ночку поспать. И с утра я как новенькая.

Анна Платонова

На больных не обижаются.. .
Прощаю всем и все, кроме равнодушия

Лиза Филатова

как говорится Я зла на тебя не держу. Иди с миром. Но в жопу.

Ал
Алек

надо прощать. себе легче становится.. . на душе спокойнее...

Ол
Олег

Просто прощаю и все. Человек слаб....

А)
Алешенька )))

Умею прощать. Не смогу простить только измену, ложь и предателство