Сашуля

Ну прощаться умеете ?

И вам всем здоровья.

Анечка Жукова

ооочень сложно прощаться. если провожаю на вокзал или аэропорт, ваще реву)))

Евгений Топунов

не люблю прощаться)

НЕ
Надя Ефимова

Все умеют, все зависет от ситуации)))

Светлана

я токмо зашла (((

Ну тоды, ПокеДА ))) !

Елена Рекина

Такая глупая причина, и такие грустные последствия. Да, мне будет очень скучно. Хотя... неважно.
Я ненавижу прощаться, и никогда не умела это делать… Вот и сейчас пишу какую-то туфту вместо того, что бы написать то о чем думаю...

О*
Оксана ***

Увы, не умею, слезы в три ручья: ) Прощаюсь не я, а моя эмоциональность:)