Di
Dimarik

А Вы умеете прощать когда все накипело?)) Ток честно взгляд на себя со стороны)

Ел
Елена

проорусь сначала.. .
потом сломаю что-нибудь кому-нибудь) )
потом можно и простить))

Aleksey Alex

умею ))

Катька Воробьёва

прощаю ещё до совершения ошибки, заочно, иначе не вижу смысла в хождении по Земле

Мария Гнездилова

Умею. Все умеют если любят!

Ol
Olga

умею, но процесс тяжелый!

Алексей Голованов

когда все накипело.. я сначала размашу... а потом если выживит... можно и простить

Марина Ракова

Ушли годы чтобы научится прощать.

Гуля Смирнова

В накипевшем состоянии сложно, ожечь или ошпарить могу, остыть надо для прощения...