Наталья Королева

А Вы ПРОЩАТЬ умеете?

Олег Гаас

Да..., я не вижу смысла в продолжении конфликтов. Зачем продолжать делать больно себе и другому человеку, после того, как все уже случилось. . .А может быть проще найти компромисс и выйти из сложившийся ситуации достойно. . .А Вы посмотрите на животных, ведь они во гневе могут такое вытворять. . !А спустя некоторое время быть такими нежными и ласковыми по отношению друг друга. С людской точки зрения у них произошёл конфликт, а в итоге никто не на кого не обиделся...

Юлия Магутнова

Только Путина!

Светлана

Все, кроме предательства.

Лена Ковзель

Если забуду

Улук Сыдыков

послушаю-сделаю выводы-решу

Ли
Литвинов

Смотря что)

Милена Азатян

Не все можно простить. А вообще-то, умею.

Инна Рафикова

смотря что.... измену не прощу

Юл
Юлия

Стараюсь это делать это правильно и во время))

Александр Охапкин

К сожалению, часто нет.

Ка
Каришка

нет. я злопамятна

Евгений Миронов

да, простить можно и нужно прощать. а вот остаться близкими - это уже нет