Янина Плетнёва

Если в сердце живёт любовь, значит есть ещё возможность прощать? Вы умеете прощать?

Наталья Калинина

Учусь. И любить тоже учусь. Но действительно, без любви в сердце прощать не возможно)))

Ольга Хайруллина

Я учучсь прощаь - слоэная наука, и болезненные уроки, но плодотворные.

Максим Паницкий

я тебя прощаю., а что ты натворила? Отмена команды 'прощаю'..

Vasiliy Nikolaevich

Умею.
Всегда, всё и всем.

Татьяна Левина

любовь и прощение разное. ну могу отрубить голову и сказать прощаю.

Елена Пахоменко

Любить значит и прощать тоже. Не всегда и не всех могу простить, учусь прощать.