На
Наталья

Любовь здесь больше не живёт ..?

Любви нет ..я это знаю точно )

Сергей Нестеренко

Любовь везде живёт, главное, уметь её распознать.

Нина Леонтьева

люблю и сандали куплю

Mechislav Bolf

хот душа есть у тебя???

Максим Денисов

А она именно тут никогда и не проживала)))

Дима Кудравец

ана есть!! ! её неможет небыть!!!

Вячеслав Малышев

...сохранившие ЛЮБОВЬ ко Христу в сердечке своём никаких потерь не ощущают и в любви к ближним своим, а иные лишь начинают зловонить трупным запахом, разлагаясь вживую+

Оля Оля

Любовь сама по себе нигде не живет. Любовь - это намерение человека сделать добро другому человеку, причем бескорыстно, ничего за это не получив, кроме удовольствия, что порадовал другого человека. Правильная любовь всегда взаимна, потому что односторонняя любовь долго не протянет, особенно если ей начинают пользоваться. Любовь - это вид связи между людьми, противоположный ненависти, нежелании делать добро кому-либо.

Кристина Захарова

Влад Сташевский - Любовь здесь больше не живет