Saper Anonymous

Пол года встречаюсь с девушкой! ? Она просит купить ей колечко, шубу, отдых и так далее. Это началось после 2,5 встречи!

я ничего не купил! хочу заметить!

Илья Власов

ОГО, заявочки:)

Наталья Мардиева

На балконе мы – психологи. На кухне мы – политики. В сети мы – философы. И лишь в жизни как были долбо*бами, так ими и остались.

Роман Архипов

скажите что не по карману вам такие вещи, скажите люби меня просто так как человека, а не за подарки...

Владислав Пятак

ну ты и лапух

Er Er

Кидалово!!!

И*
Иван *скарабей* Жучков

Так толку то от тебя, хоть проси, хоть не проси все равно же не купил ничего и вряд ли купишь. Она же прекрасно это понимает, так что это всего лишь разговоры.

Мария Калинина

мужики, ну где вы таких цепляете-то только??

Наталия Клепикова

да, к сожалению, среди наших есть меркантильные особы. не повезло!