Наталья Крутышева

Про что говорить с девушкой ? ( встречаемся 3.5 года)

Привет, тут такой вопрос, про что еще можно говорить с девушкой если встречаемся 3 года ?
Очень хочется говорить как сначала часами по телефону (так как она сейчас далеко).. . Что бы ей интересно было и все такое, подскажите пожалуйста.

Наталия Гончарова

конечная остановка, чувак;)

kuzyak_v

если хочешь чтобы ей было интересно-то говори о ней сначала, чем больше тем лучше-вопросы: что сегодня делала? платье красивое купила? Какую сплетню рассказала её любимая подружка? вообщем все про неё. когда ей надоест и она САМА начнет настаивать на том чтобы ты рассказал о себе, то дай немного информации, потом опять про неё спроси что-нибудь. скорее всего про себя она взахлёб все с удовольствием расскажет. воспоминания о каких-то ваших хороших моментах вспомните. флиртуй побольше, хвали, называй "моей красавицей".

Алексей Самарин

о сексе, флирт)

Серых Ирина

Может надо уже к действиям переходить?

Жека Миронов

о планах по обустройству совместной жизни

Olga Ibragimova

А ты русским владеешь или так, носитель....)))

Милонега Силицкая

Три года встречаетесь и ещё не женаты? Она тебя бросит.