Валерий

Те, кто знакомился с противоположным полом в интернете, а потом встречались в жизни, расскажите свои истории:)

очень интересно, что, у кого, да как)
П. С С НОВЫМ ГОДОМ))

Александр Подковыров

мы живем вместе!!!

Айсулуу

Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.
Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.
Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.
А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.
Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.
Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом

Дмитрий Каминский

Поженились)))) ) Свадебные фото в Моем Мире)))))

Матрасы Мебель

Я вот познакомилась с человечком по интернету.. . уже полгода замужем и полтора года вместе 🙂

Ан
Анастасия

Познакомились, поговорили, встретились, были вместе 8 месяцев. Конец как всегда печален.
Я один, и врядли-кого нибудь найду

Татьяна

да так же как и не в инете... переписывались недельку другую, обменялись телефонами, встретились... выпили, в кафешке, поржали, потом еще раз встретились, а потом как-то больше и не было ничего, видимо не очень друг другу приглянулись!!!!

Sh
Shamshod

Ну слушай.... и так.. .
Встретился я с тобой Тома под покровом ночи... а вот дальше началось самое интересное.. .
не помню ничего... Клафилинщица – это призвание...)))

Света Петрова

Таких историй пруд пруди

Марина Сергеева

11 месяцев общались по скайпу. Он приехал из другого города и больше года жили вместе.
Затем - разочарование... отправила его обратно! При близжайшем знакомстве обнаружились весьма неприятные черты характера.. .
Но верю, что можно и счастье свое встретить!!!