Славнова Ирина

Что побуждает вас знакомиться с противоположным полом? Потрахаться там, пообщаться если не получится потрахаться...

Заодно и пизд. болов пересчитаем...

Вынуждена и знакомиться самой - вещи разные, тебе не кажется?

Это вопрос всем...

Ты вопросы, вообще, читаешь?? ? Вопрос конкретный был, но если ты не догоняешь.. . то это не мои проблемы.

Здарова, здарова))

Я особо и не скрывался) А вот вопросы ты невнимательно читаешь.. . в противном случае, такую хрень бы не написала) но ты не признаешь своей ошибки, гордость не позволит.. . но мы-то с тобой знаем что ты лажанулась.)

Татьяна Лабутина

Ничего не побуждает.)) ) Уже.)))

Роман Русин

интерес, симпатия.. что бывает не часто. увидишь и понимаешь пропал вот ради чего

Коля И Виолеттик Кузьменко

Есть люди мужского пола, с которыми я вынуждена общаться. Преподаватели, коллеги. Но и с теми, и с теми разговоры только по делу.

А для нечто большего и аханья в том числе всё же будет (надеюсь) тот, кто в сердце сейчас ))

Чу
Чулпан

Интерес но не более того все токи хочеться того самого. Привет! Васька! Кабыло !

Ольга Ковалевская

это вопрос мужчинам????: -)

Владимир Шишкин

Васька здарова друг..) ) а по вопросу - сисги и ебля..))

Дмитрий

Испытываю удовольствие от общения с противоположным полом. Этакий вид вампиризма)
На счет потраха..., этого не ищу.

Александр Цельбель

желание пообщаться и найти близкого по духу человека
(среди девок таких не нашла)
а если он еще и сексуально привлекает так это вообще счастье)