Владимир Дмитриев

Гриша и Иван Ургант -один человек?

Одна девушка, которая была на концерте в Кишиневе видела стоящего в толпе Ивана. Ох Не верится мне !))
Ну сами подумайте-сбрить усы (или отклеить )) и будет Иван. Голос то один! А говорят, двойник двойник !(я в двойниках не разбираюсь!!) ) На не может быть !!!Даже в википедии нашисано: "Выступает Подарок псевдонимом Grisha URGANT" А они говорят, мол, зайти любой может и исправить.... люди! успокойте меня!)) )
П. с ТАЛАНТИЩЕ ВАШ ЭТОТ ИВАН!))))))

Shahzoda

Это двоюродный брат Ивана.
Шутка - юмор (ТАЛАНТИЩЕ НАШ ЭТОТ ИВАН!)

Татьяна

есть и гриша ургант-певец

Диана

Гриша и Ваня такие же родные как Артур Пирожков и Ревва :)))

Vlintin

Да! Гриша это псевданим!!

Владислава

это один человек. гриша -- псевдоним ивана урганта.

Юлия

Этот Гриша Иван и есть. Творческий псевдоним

Мария

Гриша-певец, Иван-ведущий. Это один человек