Дмитрий Владимиров

кто такие Владимир Познер и Иван Ургант и что их объединяет?

ДА
Денис Александрович

Да ну их обоих.... ни мастерства, ни таланта... как на ТВ пролезли - непонятно. Хотя догадаться можно....

Axtam Yunusov

2 хитрых жида.

Виктория

Два еврея которые замылили глаза телезрителям. Один старый как дерьмо мамонта в диалогах пытается доказать какой он умный, а другой молодой каждый вечер в программе "Вечерний Ургант" думает что у него весёлые шутки.

Мария Федотова

2 придурка с 1го канала, занимающие прайм-тайм не смешными шутками

Максим

Поганость харь одинакова. Профессионалы по трате ТВ времени фуфлогонией. Мудозвоны и т. д.

Юл
Юлия

2 неглупых человека

Takhir Vildanov

Особой любви к популярным ведущим никто не высказал. Познер-умный, а вот Ургант, скорее смешной. Начинают надоедать оба, но они этого не чувствуют. Объединяют их деньги, я думаю, которые они могут заработать, болтая вдвоем

Инга Кумар

Думаю, что эти двое - не писают в подъездах.

Олег Павловский

евреи . и это их объединяет

Мария Мурашова

...и тот и другой издеваются над нами с экрана телека.

Кирилл Макаров

хто их знает

Мария Андреева

ургант тоже не ворочает.

Анастасия Чиркова

это люди Путина